Воля признается в любви ляйсан
Павел Воля посвятил невероятно трогательное признание в любви Ляйсан Утяшевой в честь их деревянной свадьбы
Шоумен рассказал, как они с женой отметили пятилетие жизни в браке.
Павел Воля и Ляйсан Утяшева по праву считаются одной из самых красивых и крепких пар отечественного шоу-бизнеса. Они поженились в сентябре 2012 года. 14 мая 2013 года Утяшева родила первенца Роберта в одной из клиник Майами, а 6 мая 2015-го в той же клинике родилась дочь София. Пара тщательно скрывает любую информацию о своих детях и не показывает их лиц. «Я жестко очерчиваю грань и не преступаю ее: не спекулирую на теме личной жизни — лишь подтверждаю факты. Выносить ее на всеобщее обозрение — это не моя история», — объяснила причину своей скрытности Ляйсан Утяшева в интервью «Вокруг ТВ».
Сегодня Павел Воля поделился в своём микроблоге в Instagram совместным фото с женой. Шоумен поздравил супругу с деревянной свадьбой. По всей видимости, пара немного с опозданием решила отметить событие. Поддавшись чувствам, Павел Воля написал в микроблоге трогательное признание в любви жене и поблагодарил Ляйсан за то, что она выбрала именно его. Этот день звёзды решили посвятить друг другу и просто гуляли по Москве, целовались, сидели в кафе, а вечер провели в кинотеатре.
«Мы просто гуляли по Москве. Смотрели на все, болтали о всяком. Много смеялись и обнимались. Целовались на всех углах, на зависть или даже раздражение окружающих. Много говорили о нас в этом мире. И о мире внутри нас. Мы заходили в кафешки и рестораны, а под вечер загремели даже в кино. Просто шли туда, куда нас вели наши ноги и наши чувства. Наша любовь. И мы так делаем уже пять лет. И даже больше. А пять лет уже прошло с момента, как мы переступили порог ЗАГСа. И это были прекрасные годы. Лучшие. Спасибо, тебе моя дорогая. Впереди ещё много времени. Я горд, что рядом с тобой я. Что ты увидела, разглядела и выбрала меня. Что я — отец наших детей. И я благодарен, что рядом со мной ты. Что мы — вместе. Что это МЫ! А ещё я рад, что наш первый «деревянный» юбилей мы отметили в прогулке по Москве. Это было просто и необыкновенно. Это так здорово и важно — гулять и говорить. Я тебя очень люблю. Спасибо за пять лет. И особенно за этот день. Гуляйте. Говорите. Любите», — рассказал Павел Воля.
Павел Воля с женой Ляйсан Утяшевой отметили деревянную свадьбу
Звездная пара скрывает подробности своей личной жизни. Правда, недавно Павел Воля в разговоре с журналистами неожиданно разоткровенничался и рассказал об интимной составляющей своего брака. По словам 39-летнего артиста, после рождения детей занятия любовью с женой остались в прошлом. Оказалось, что супруги, прожившие вместе уже больше пяти лет, просто не находят времени на секс. «Когда у тебя двое детей, у тебя нет времени на секс. Все время уходит на детей. Знаете, как выглядит прелюдия, когда у тебя двое детей? Просто кивок в сторону спальни. Прелюдия со звуком — киваешь и говоришь: «За мной!» — заявил Воля. Шоумен отметил, что их с супругой жизнь кардинально изменилась после рождения сына Роберта и дочери Софии. Они стали более домашними и стараются всё свободное время уделять детям.
Напомним, недавно супруги вместе с детьми — 4-летним Робертом и 2-летней Софией — улетели на горнолыжный курорт в Австрию. Резидент Comedy Club заранее посоветовался с подписчиками своего микроблога в Instagram по поводу выбора спортивного направления для наследников. «На что ставить детей — лыжи или сноуборд? Как лучше? Ваши версии и советы в комменты, плиз», — поинтересовался Павел. Большинство фолловеров предложили лыжи, артист и его супруга прислушались к общественному мнению. Результатом первых дней обучения Роберта Павел Воля поделился в соцсетях.
“Целую тебя неприлично”: Павел Воля признался супруге в хулиганской влюбленности
На днях у звездной пары – Павла Воли (40) и Ляйсан Утяшевой (34) – был знатный праздник: супруги отметили 7-летнюю годовщину свадьбы.
Отпраздновать счастливую цифру и замечательный брак решили наедине. Оставив детей, шестилетнего Роберта и 4-летнюю дочку Софию, на попечении родных, чемпионка и юморист оправились в ресторан. Пятизвездочный отель Ararat Park Hayatt Moscow – самое то место, где влюбленные могут предаться воспоминаниям и своей любви.
К слову, стало интересно – а почему ресторан выбрали армянский? “Hayatt” – это вообще карабахское слово, означает “двор”. И, вспомнив внушительный нос Павла, подумали – уж не армянин ли он из Карабаха? Покопались в интернете – нет, оказалось. Самый настоящий русский.
Папу Павла Воли зовут Алексей Евгеньевич, маму -Тамара Алексеевна. Обычные люди, всю жизнь проработавшие на заводе в родной Пензе. Судя по именам – оба русские. Родителей Павел старается не светить, чтоб не привлекать пристального внимания к ним прессы. Это страшное слово – пресса:)
Известно,что ныне они тихо живут в Подмосквье, на прекрасной даче, купленной прекрасным сыном.
Фамилия Воля, по одной из версий, могла произойти от древнерусского прозвища-обращения Воля, Волька, что значило «милый, любимый». Также такую фамилию русичи могли дать свободолюбивому человеку, беглому каторжнику, вольному казаку или разбойнику. Или даже внезапно отпущенному барином крепостному крестьянину
Ну это так, экскурс в историю.
А в ресторане Павел и Ляйсан провели незабываемый романтический вечер, которым могут полюбоваться желающие по stories из Instagram звезд. Номер был украшен огромным количеством воздушных шаров, к каждому из которых прикрепили снимок из семейного архива.
Ляйсан пожелала всем любви:
7 лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первой эмоции, думаю, прошло еще столько же. И каждый день, как впервые… Спасибо всем за поздравления и сюрпризы. Всем любви! Мудрой, хулиганской, трогательной, сильной, страстной и нежной. В глазах и действиях, в мечтах и в жизни
А Павлу этого показалось мало, он посвятил жене целую поэму в стихах!
Ведь кто-то повел нас к друг другу,
Кто? Этот вопрос без ответа.
Но как-то сквозь снег и сквозь вьюгу,
С тобой мы приехали в лето.
Где яркое солнце и море,
Тепло, доброта и беспечность,
Где я обнимаюсь с тобою,
И эти объятия — вечность!
Что скажут про нас — безразлично.
Как смотрят на нас — так не важно.
Целую тебя неприлично.
Любовь не рождается дважды.
Лишь только однажды есть шанс,
И мы за него зацепились.
Нам выдано счастье в аванс
За то, что мы просто влюбились.
Семь лет. Пусть не рвется, где тонко.
Пусть горе нам даже не снится.
Спасибо за все, чемпионка!
С днем свадьбы тебя, моя птица!
Фолловеры признались, что любовные строчки артиста растрогали их до слез. Хотим такой любви, одним словом:)
Роскошные отели и признания в стихах: как Ляйсан Утяшева и Павел Воля отметили годовищину свадьбы
25 ноября влюбленные отметили медную годовщину свадьбы. Звездному союзу исполнилось уже семь лет. В этот день Павел Воля подготовил для возлюбленной настоящий праздник, в котором было все — от роскошного отеля до признаний в стихах.
Семь лет назад Ляйсан Утяшева сказала возлюбленному заветное «да» и с тех пор еще ни разу не пожалела об этом. Павел Воля оказался крепким семьянином, обожающим детей: сына Роберта и дочь Софию. Кроме того, обычно язвительный шоумен в браке проявил себя романтичной натурой. Каждую год в день свадьбы юморист старается порадовать избранницу приятным сюрпризом.
Вчера супруги отметили очередную годовщину совместной жизни. На этот раз артист посвятил возлюбленной трогательное стихотворение, в котором признался, что каждый день с ней похож на лето. Он также записал эти строки на видео в сопровождении нежной музыки. «Мы едем счастливым маршрутом// Мы без багажа, с нами дети// И мы просыпаемся утром // Чтоб выпить мгновения эти», — пишет Павел.
Звездные друзья поспешили поздравить пару с личным праздником, пожелав им сохранить чувства на долгие годы. «Будьте счастливы! Очень приятная пара во всех смыслах!» — написала Ирина Салтыкова. Следом за певицей посыпались теплые слова от Александра Реввы, Маши Малиновской, Глюкозы, Светланы Бондарчук и многих других. В восторге от поэтических откровений звезды остались и поклонники. «Это бесконечно красиво до мурашек, до слез…»; «Боже, как глубоко. Спасибо, что так любите ее», — комментируют пользователи.
К слову, получать поздравления влюбленные начали еще за день до годовщины, когда были на гастролях в Казани. Местная гостиница, в которой остановилась пара, подготовила для них оригинальный сюрприз. Номер Павла и Ляйсан предусмотрительно украсили воздушными шарами и букетами цветов. Звездные супруги были впечатлены вниманием персонала.
По возвращению в Москву их ждал еще один подарок. Пятизвездочный отель, в котором они провели ночь, приготовил для них дополнительную порцию романтики: воздушные шары в форме сердец, совместные фотографии супругов и шампанское. «Семь лет назад родилась маленькая ячейка общества. Но с первой эмоции, думаю, прошло еще столько же. И каждый день как впервые. Спасибо всем за поздравления и сюрпризы. Всем любви! Мудрой, хулиганской, трогательной, сильной, страстной и нежной, в глазах и действиях, в мечтах и в жизни. », — обратилась гимнастка к подписчикам.
Источники:
http://www.vokrug.tv/article/show/pavel_volya_pozdravil_zhenu_s_derevyannoi_svadboi_63413/
http://tvcenter.ru/news-tv/showbiz/celuju-tebja-neprilichno-pavel-volja-priznalsja-supruge-v-huliganskoj-vljublennosti/
http://www.starhit.ru/novosti/roskoshnyie-oteli-i-priznaniya-v-stihah-kak-lyaysan-utyasheva-i-pavel-volya-otmetili-godovischinu-svadbyi-194009/