16 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Сын Сергея Зверева женился фото со свадьбы

“Зашквар полный!” Звезда “Дома-2” устыдил Зверева за дешевую свадьбу сына

Сергей Зверев-младший, сын знаменитого российского стилиста и «короля гламура», не так давно женился на своей возлюбленной. Молодые сыграли свадьбу в подмосковной Коломне. Избранницей 24-летнего Сергея стала гостиничный администратор Юлия Боканкова, которая старше новоиспеченного мужа на 6 лет.

Молодожены познакомились по работе – оба трудились в бюджетном отеле на окраине Коломны. Сам Сергей рассказал о романе пару месяцев назад: «Да, мое сердце не свободно. Я встречаюсь с девушкой, она работает администратором в отеле. С папой ее не знакомил, случая пока не предоставилось».Заочно Зверев-старший одобрил выбор сына: «Ей 30 с копейками, может научит его чему-то… приличному. Потому что те девушки, которые были с ним… курил, бухал».

Сын звездного отца ведет весьма скромный образ жизни и своей судьбой вполне доволен. У папы в Москве он бывает редко. Живет Сергей Зверев-младший на зарплату – это около 30 000 рублей. По словам молодого человека, на продукты и оплату коммунальных услуг ему хватает.Прежде Сергей Зверев-младший уже был женат – на официантке Марии. Отец был недоволен этим романом: по слухам, Мария была девушкой с сомнительной репутацией и изменяла мужу. В этот раз в ЗАГСе Зверев одновременно поставил штамп о разводе и вступил в брак уже с новой супругой.

«Съели свою оливьешечку, выпили шампанского за 120 рублей и разошлись»

Свадьба, как выяснилось, тоже обошлась без лишней помпы. Единственным «звездным» гостем стал Рустам Солнцев – выходец из «Дома-2». Ему торжество показалось недостойным, однако он поставил это в вину не самим молодоженам, а Сергею Звереву-старшему.

«Конечно, это не свадьба, какое-то подобие. Видно, что ребята уже на бюджете, на жестком бюджете. Сережка заказал — сейчас цитирую — “оливьешечку”… Съели свою оливьешечку, выпили шампанского за 120 рублей бутылочка и разошлись», – горестно поведал Солнцев телеканалу НТВ.«Вы можете себе представить, когда у вас из гостей на свадьбе Рустам Солнцев – это же зашквар полный», – с самоироний заявил бывший участник популярного реалити-шоу.

Читать еще:  Пуговка до и после папины дочки: Елена старшова мама Кати старшовой

Сергей Зверев-старший на бракосочетании не появился. По мнению Солнцева, ему стоит активнее участвовать в жизни сына – особенно финансово. Рустам выразил надежду, что Зверев-старший «по-человечески подкинет сотку-другую» отпрыску и невестке.

Сам юноша, однако, у знаменитого отца ничего не просит. По-видимому, в свои 24 года он уже понял, что подлинное счастье не в деньгах.

Звезда “Дома-2” пристыдил Сергея Зверева за слишком дешевую свадьбу единственного сына

В начале ноября состоялась скромная брачная церемония 24-летнего Сергея, сына известного стилиста Сергея Зверева, и 30-летней Юлии Боканковой. Молодые познакомились на работе в небольшом отеле возле Коломны, где девушка занимала должность менеджера, а Сережа подрабатывал разнорабочим.

Для Сергея это был уже второй брак, первый из которых его отец не одобрил и был настроен против свадьбы. На вторую церемонию он также не явился, хотя, как сказал стилист, на сей раз, ничего против выбора своего сына он не имеет.

Первый брак Сергея

В подробностях о прошедшей свадьбе рассказал бывший участник “Дом-2” Рустам Солнцев, который оказался единственным приглашенным гостем на церемонию.

Но таким вниманием звезда Дома-2 оказалась недовольна и напрямую высказала СМИ свое мнение по поводу прошедшей свадьбы.

“Конечно, это не свадьба, какое-то подобие. Видно, что ребята уже на бюджете, на жестком бюджете. Сережка заказал – сейчас цитирую – “оливьешку”. Съели свою “оливьешечку”, выпили шампанского за 120 рублей за бутылочку, оптом, и разошлись.

Вы можете вообще себе представить, когда у тебя на свадьбе из гостей – Рустам Солнцев? Это же зашквар полный!” – цитирует Рустама редакция Дни.ру.

Фотографии молодых появились буквально на днях и сразу вызвали бурю эмоций у пользователей сети Интернет. Многие хвалят Зверева младшего и желают ему счастья и здоровья, ведь на кадрах молодая пара выглядит такой влюбленной и, кажется, что у них все только впереди.

Читать еще:  Покраска волос для мальчиков

В любом случае, не стоит обращать внимание на то, что говорит толпа, важно, чтобы то, что ты делаешь, приносило радость тебе и твоим близким!

Звезды Сын Сергея Зверева женился во второй раз: предыдущая супруга его била, а новая гораздо старше. Звездный отец не одобряет выбор отпрыска

24-летний Сергей Зверев-младший, сын эпатажного стилиста, ведет совсем не звездный образ жизни. Молодой человек трудится в одном из отелей на окраине Москвы и зарабатывает около 30 тысяч рублей в месяц. Сын знаменитости утверждает, что этих денег ему вполне достаточно на покупку еды и оплату ЖКХ — большего ему не нужно.

При этом у Зверева-младшего довольно насыщенная личная жизнь. Не так давно он женился уже во второй раз. Его избранницей стала коллега по работе Юлия. Женщина гораздо старше своего избранника, но пару это никак не смущает. Об этом прессе сообщил приятель Зверева и бывший участник шоу «Дом-2» Рустам Солнцев. По его словам, Юлия — в отличие от предыдущей пассии Зверева — относится к Сергею «по-душевному».

Друг семьи напомнил, что с предыдущей супругой — официанткой Марией Зверев-младший развелся через два месяца после свадьбы. По слухам, пара рассталась из-за того, что Зверев ударил свою возлюбленную. Правда, сам Сергей позже стал утверждать, что Мария и сама его часто била.

anews.com

Бывшая жена Зверева тогда рассказывала журналистам, что молодой человек хочет уйти от влияния звездного отца:

Мария Бикмаева:

— Сережа переехал в Коломну потому, что он хочет самостоятельно встать на ноги, не прибегая к помощи папы. Сергей Анатольевич однажды сказал Сереже: «Если хочешь, будешь работать в шоу-бизнесе». Но ему это не по душе, просто не нравится, и он ответил отцу, что всего добьется сам и заработает деньги. Он действительно много где работал: и автомехаником, и продавцом на Горбушке. Сейчас он диджей парк-отеля «Олимп» у нас в Коломенском районе. Там он и живет, и работает. Отель этот принадлежит Сережиному двоюродному деду — Александру Ивановичу Афанасьеву.

Читать еще:  Леонид Агутин дочери Полина и Елизавета

Сам же Зверев-старший признавался, что не понял выбора сына:

Сергей Зверев:

— Когда я увидел эту женщину рядом с сыном, я сказал, что они могут дружить, общаться, но только не жениться. Я настаивал на этом в каждом нашем разговоре. Она ему не пара, мы все ему об этом говорили. Мы понимали, что Сергей женится не по любви, что она ему совершенно не нравилась, и он этого не скрывал. Он говорил: «Может быть, я женюсь, и проникнусь, полюблю ее». Он думал, что женитьба что-то исправит.

woman.ru

Впрочем, насчет новой избранницы сына стилист тоже высказывается не очень-то позитивно. Зверев-старший не одобряет выбор сына и искренне считает, что юноше стоит заниматься не семейными делами, а развиваться в творчестве и строить свою карьеру. Со своей супругой сын его пока не знакомил.

Сергей Зверев:

— Да, мое сердце не свободно. Я встречаюсь с девушкой, она работает администратором в отеле. С папой ее не знакомил, случая пока не предоставилось. Да и зачем это пока делать.

anews.com 30.01.2017

Источники:

http://www.anews.com/p/80209360-zashkvar-polnyj-zvezda-doma-2-ustydil-zvereva-za-deshevuyu-svadbu-syna/
http://obaldela.ru/zvezda-doma-2-pristydil-sergeya-zvereva-za-slishkom-deshevuyu-svadbu-edinstvennogo-syna/
http://rep.ru/articles/5330-sin-sergeya-zvereva-zhenilsya-vo-vtoroj-raz-predidushaya-supruga-ego-bila-a-novaya-gorazdo-starshe-zvezdnij-otets-ne-odobryaet-vibor-otpriska/

голоса
Рейтинг статьи
Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: